Постоянная в Владивостоке

Email Email:

Постоянная прописка в Владивостоке

Обновление страницы: 16.09.2024

Закон гласит, любой человек может без привязки переезжать по России. Но обязан через 90 дней с момента приезда в другой регион человеку предписано встать на учет по адресу проживания. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Владивостоке, но не охота возится с бумагами, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 9 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легитимности прописки и ограждаем вас от бесчестных владельцев недвижимости.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Владивостоке, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения ... В итоге, в течение 4-7 дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает постоянная прописка, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Владивостоке

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Владивостоке вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., очень сложной задачей для не профессионала, является поиск собственника, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников квартир в Владивостоке, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь негативные последствия. Наша фирма имеет обширную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Владивостоке

Как заказать постоянную прописку в Владивостоке

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Владивостоке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности